Спортивно-массовые мероприятия

План проведения спортивно-массовых мероприятий
на 2019/2020 учебный год

СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

13.09. Первенство школы по футболу среди юношей 2006-2008г.р

14.09. Школьный этап акции «Контрольный зачет ГТО»

21.09. Кубок Главы Республики Крым по футболу среди юношей (по зонам).

25.09. Кубок Главы Республики Крым по футболу среди юношей (финал) – пгт. Гвардейское

27.09. Отборочный турнир по шашкам и шахматам

28. 09. Районные соревнования по шашкам и шахматам среди юношей и девушек до 14 лет.

23.09.-27.09. Неделя физической культуры и ОБЖ

01.10. - 01.03. Школьный этап «Президентские спортивные игры» (5-11кл), «Президентские состязания» (2-11кл).

02.10. Первенство школы по мини-футболу среди девушек 2006-2007г.р.

05. 10. Районный этап соревнований по мини-футболу среди девушек 2006-2007 года рождения (по зонам) .

12. 10. Районный этап соревнований по мини-футболу среди девушек 2006-2007 года рождения (финал).   

16.10. Школьный этап Всеросийской олимпиады школьников по физической культуре

19. 10. Районный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения (по зонам)

26. 10. Районный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения (финал).

01.11.-04.11. Соревнования по баскетболу, волейболу ко Дню народного единства   
06.11. Первенство школы по баскетболу среди юношей                                           

09. 11. Районные соревнования по баскетболу  среди юношей  «Локобаскет-школьная лига» (зона)

14.11. Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

16.11. Районные соревнования по баскетболу среди юношей  «Локобаскет-школьная лига» (финал)

20.11. Первенство школы по баскетболу среди девушек

23.11. Районные соревнования по баскетболу среди девушек «Локобаскет-школьная лига» (зона).

29.11. Школьный этап соревнований «Веселые старты» (2-4 классы)

 30.11. Районные соревнования по баскетболу среди девушек «Локобаскет-школьная лига» (финал)

1.11-22.11. Муниципальный этап акции «Контрольный зачет ГТО

04.12. Первенство школы по волейболу среди юношей

07.12. Районные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. «Серебряный мяч» (зона)

14.12. Районные соревнования по волейболу среди юношей  2005-2006 г.р.   «Серебряный мяч» (финал)

18.12. Первенство школы по волейболу среди девушек

21.12. Районные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. «Серебряный мяч» (зона)

28. 12. Районные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.  «Серебряный мяч» (финал)

ФЕВРАЛЬ

МАРТ

АПРЕЛЬ

ПРИМЕЧАНИЯ

 15. 02.  Муниципальный этап соревнований «Веселые старты»  (2-4 классы).

21.02. Первенство школы по настольному теннису

14.03. Школьный этап соревнований «ШСК «ВЫМПЕЛ»

 

 

 «Игры школьных спортивных клубов» - муниципальный этап 

Муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 

ЯНВАРЬ Зимний фестиваль ГТО (9, 11 кл.)

МАЙ-ИЮНЬ Летний фестиваль ГТО – муниципальный этап.